Новые колёса

Новые колеса / ФСБ против Рудникова / Общественные организации Зеленоградска убеждены, что Игоря Петровича просто нагло и без доказательной базы подставили негодяи, которым место на нарах...

Общественные организации Зеленоградска убеждены, что Игоря Петровича просто нагло и без доказательной базы подставили негодяи, которым место на нарах...


Из текста обращения общественных

органиаций Зеленоградска ко всем

неравнодушным жителям

Калининградской области в поддержку

депутата Игоря Рудникова

Игорь Рудников

Путин В.В. на саммите АТЭС во Вьетнаме на итоговой встрече сказал “Без свободы слова демократия не существует. Со словом можно поспорить путём своей точки зрения, но не путём запрета”.

То, что произошло в Калининграде 01. и 03.11.2017 года, арест редактора и депутата Рудникова И.П., затмило жителям области все другие события и новости в нашей стране и за рубежом. Потому, что кроме как произволом, для того, чтобы закрыть свободу слова в нашем регионе, этот арест иначе назвать нельзя. Без капли сомнения, что Игоря Петровича просто нагло и без доказательной базы подставили негодяи, которым место на нарах. Подставили в прямом смысле слова героя нашего времени, защитника прав людей; единственного редактора в области, не боявшегося освещать в своей газете всю правду; человека, которого народ избрал своим депутатом не подкупом, а добровольно отдав свои голоса во имя светлого будущего.

Потому, что “Новые колёса” ради этого будущего давили коррупцию, ворьё, преступников и всякую нечисть с большими чиновничьими регалиями, не боясь. Давили не щадя, не на словах, а на деле боролись с коррупцией. Безумству храбрых поём мы песни и восхищаемся ими.

Общественные организации Зеленоградска требуют освободить Игоря Петровича, а на нары посадить коррупцию - Леденёва; Ковальского; Дацышина и бандитов-ментов, поднявших нож на Рудникова И. П.

Просим опубликовать наше возмущение в ближайшем номере Вашей газеты.