Новые колёса

Новые колеса / ФСБ против Рудникова / ВЛАСТЬ ПЛЮНУЛА ЛЮДЯМ В ДУШУ... но надеется на высокую явку в ходе выборов президента

ВЛАСТЬ ПЛЮНУЛА ЛЮДЯМ В ДУШУ...
но надеется на высокую явку в ходе выборов президента


Нас считают быдлом

Жители Калининграда прислали в редакцию “Новых колёс” сотни обращений в поддержку Игоря Рудникова. Тем самым, граждане уведомили власть о личном поручительстве за Игоря и потребовали его освобождения или, в крайнем случае, замену содержания в СИЗО домашним арестом.

Чем ответили “сильные мира сего”? Они срочно этапировали Рудникова в Москву - в специальную тюрьму ФСБ Лефортово. В результате Игорь оказался в полной изоляции - к нему даже адвокатов не допускают! Теперь о домашнем аресте даже речи нет. “Слуги народа” в очередной раз плюнули людям в лицо - посчитали нас быдлом, с которым можно не церемонится.

Редакция “Новых колёс” в поддержку Игоря Рудникова получила сотни поручительств со всех уголков Калининградской области. Письма приходили пачками. Люди шли нескончаемым потоком...

Им не стыдно

ФСБ, прокуратура и следственный комитет беззастенчиво нарушают законы, а губернатор Алиханов, и прочие министры-капиталисты во главе с президентом Путиным делают вид, что этого не замечают. Мнение народа их интересует только во время выборов. Да и то всё меньше и меньше. Уже не важно, за кого проголосует электорат - главное, чтобы явка была “приличной”. Нужные итоги они сами “нарисуют”.

Наш “молодой губернатор-технократ” тоже озаботился предсказуемыми “выборами президента Путина”, которые состоятся весной 2018 года. Точнее, явкой на них.

- На президентских выборах, на которые априори ходит большее количество людей, - выразил надежду хозяин янтарного рая, - я думаю, что мы покажем тот результат, за который будет не стыдно...

О как! При таком раскладе он ещё способен краснеть!

Вылетит - не поймаешь

То есть власть надеется на “понимание народа”, абсолютно забыв старую истину: “Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь”.

Ведь если “слуги народа” игнорируют мнением “своего электората”, то и электорат может ответить взаимностью. Можно сколько угодно твердить, что “будущее страны зависит от каждого”. Это враньё. Нас давно лишили права выбирать своё будущее.

Так что если в Калининграде явка на “судьбоносные” выборы в 2018 году окажется такой, что Алиханову за неё “станет стыдно”, не надо удивляться. Как говориться, за что боролись - на то и напоролись...

А. Захаров